不限ip送彩金发布网,不限ip白菜发布网

公开咨询内容

咨询情况
标题 廉租房
咨询人 心林 咨询日期 2019-05-17
信件状态 已办理
咨询内容
您好!在私营店铺工作的外来务工人员,能否申请市公租房,具体条件和手续有什么?谢谢
回复情况
回复单位 不限ip送彩金发布网区住房和城乡建设局 办结日期 2019-05-21
回复内容
工作人员已发邮件给反映人并告知:2019年公租房申请未开始,建议您多关注柳州市建设网和市级新闻媒体报道或咨询居住地所在社区与办事处,确保您能及时了解掌握保障房政策,根据实际情况及时提交申请。
办理方式 邮件回复
×

用户登录