不限ip送彩金发布网,不限ip白菜发布网

公开咨询内容

咨询情况
标题 马厂路上凹坑造成的安全隐患可以解决吗
咨询人 郑伟 咨询日期 2019-07-04
信件状态 已办理
咨询内容
马厂路上有很多井盖凹坑,白露街道办回复:要填平可能会导致排水不畅。请问,马厂路井盖凹坑造成的安全隐患还有其他办法可以解决吗?
回复情况
回复单位 不限ip送彩金发布网区工业园区管委会 办结日期 2019-07-10
回复内容

您好!您所提的问题我们已收悉,不限ip送彩金发布网区工业园区管委会已经安排人对不限ip送彩金发布网园区管委会负责养护的前锋马厂路口至华云路马厂路口路段的雨水和污水井盖进行安全隐患排查,如有凹凸不平的会立刻进行维修,剩余的马厂路段不归园区管委会养护,建议转相关部门,如果是电信和供水井盖凹凸不平,建议转相关电信部门和威立雅水务进行维修、处理。


办理方式 公开回复
×

用户登录